Мы - уверенно, динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя как надежный партнер на рынке транспортных услуг.

 

Компания ”Эль Карро" осуществляет грузоперевозки по России с 2005 года. Мы создали разветвленную сеть агенств по всей стране (в 66 регионах), обладаем высококвалифицированным опытным персоналом и необходимым техническим оснащением. Все это позволяет нам предоставлять качественные, надежные, оперативные услуги перевозки грузов транспортом.
К основным преимуществам сотрудничества с нашей компанией относятся:

·  Отсутствие ограничений на вес и объем грузов. Нами осуществляются автомобильные перевозки по России грузов в любом количестве – от небольших партий до значительных объемов;

·  Для проведения грузоперевозки мы используем только технически исправный и проверенный автомобильный транспорт.

  • В распоряжении компании «Эль Карро» автомобили как отечественных, так и зарубежных марок грузоподъемностью от 1 до 20 тонн:
  • Еврофуры (с возможностью бокового и верхнего расчехления);
  • Бортовые (длина борта от 2 до 13,6 метров);
  • Цельнометаллические («термоса» и рефрижераторы).

·  Индивидуальный подход к каждому клиенту. Организуя перевозки грузов по России, мы подбираем оптимальный по стоимости и скорости вариант доставки груза для каждого клиента. Внутрироссийские перевозки автотранспортом оказываются нами с предоставлением широкого спектра дополнительных услуг, в который входят:

  • Страхование грузов (при необходимости);
  • Оптимизация маршрута и способа перевозки грузов с целью снижения стоимости;
  • Мониторинг движения груза с информированием клиента о местонахождении груза;

·  Компания «Эль Карро» выступает официальным агентом ОАО "СК "Прогресс-Гарант", поэтому в случае необходимости мы поможем Вам застраховать груз на время грузоперевозки. Цена страховки зависит от стоимости самого груза и варьируется в пределах 0,5-0,9% от страховой суммы.

·  Складские услуги. Маркировка, мягкая и жесткая упаковка, опломбирование ценных грузов;

·  Хранение. На складах обеспечиваются надлежащие условия хранения груза.
Услуги
перевозки грузов автомобильным транспортом сегодня предлагают многие транспортные компании Москвы, но только в компании "Эль Карро" Вы найдете оптимальное соотношении цены и качества.

Сборные перевозки

·  Очень часто компаниям требуется организация перевозок мелких партий грузов. Заказывать отдельный транспорт в большинстве случаев нерационально - слишком дорого. Компания "Эль Карро" готова предложить своим клиентам сборные грузовые перевозки по России.
Перевозка сборных грузов подразумевает доставку грузов от разных владельцев в одном автомобиле. Клиент в этом случае платит только за место, занимаемое его грузом.

Железнодорожные перевозки

·  Российская Федерация располагает одной из самых протяженных в мире сетью железных дорог.

·  Железнодорожные перевозки производятся универсальным и специализированным подвижным составом в любых направлениях. Стало возможно использование систем спутниковой навигации для контроля груза на протяжении всего маршрута следования.

·  Современные железнодорожные перевозки – это надежный и быстрый способ перемещения значительных объемов груза на дальние расстояния.

·  В комплекс оказываемых нами услуг в настоящее время входит отправка грузов в прямом и смешанном сообщении, для удобства наших заказчиков мы предлагаем также услугу железнодорожных перевозок «от двери до двери». Осуществляя жд перевозки почтово-багажными и грузовыми вагонами, мы способны предложить каждому заказчику наиболее подходящий для него вариант перевозки грузов железнодорожным транспортом при полной его сохранности в кратчайшие сроки.


Доверив груз компании "Эль Карро", Вы отдаете его в руки профессионалов, хорошо себя зарекомендовавших на рынке грузоперевозок. Нами производятся
грузовые автоперевозки для компаний мелкого, среднего и крупного бизнеса, которым необходима оперативная и надежная доставка груза.

 

                                                                                                                                                                       
Будьте уверены, мы оправдаем Ваши ожидания!